Новости УрФО

9 подписчиков
Конечно полководец. Особенно если посмотреть в Квартале как он из автомата расстреливает, видимо депутатов в зале.Зеленский возомнил себя великим полководцем
Они умишком тронулись. Пора забыть, что какое-то время распоряжались Крымом, получив его на время нахождения в Союзе.Россия не согласовала с Киевом визит Путина в Севастополь — возмутились в Киеве и что просил Зеленский у Байдена в Глазго
Они умишком тронулись. Пора забыть, что какое-то время распоряжались Крымом, получив его на время нахождения в Союзе.Россия не согласовала с Киевом визит Путина в Севастополь — возмутились в Киеве и что просил Зеленский у Байдена в Глазго
"Мы пахали" - сказала муха сидя на роге быка. Но тут сказочке конец. Бык согнал назойливую беспардонную муху. Поездку нужно заслужить не сидя на двух стульях.Путин «oтцепил» Лукашенко от cовместной поездки в Крым. Что бы это значило?
Зелебобику стул не нужен, он может и на коврике возле двери посидеть, главное, не скалиться, а аккуратно хвостиком подмахивать...Зеленскому в России указали место в ряду, а в приёмной Газпрома нет свободных стульев
Скорей бы этот отбор случился может прочистит мозги эуропе.Украина вновь готова взяться за старое и перекрыть газ в Европу
Такое впечатление, что они там по-другому понимают назначение налогов, которые именно народ и платит, но продолжает оставаться кому-то и за что-то должен ещё платить.За строительство дорог должны платить граждане. У Силуанова появились союзники в Минтрансе
Интересно посмотреть реакцию Кремля. Арестович в Киеве самонадеянно заявил, что Москва вернёт Донбасс и Крым Украине, потребует с Москвы репарации за их аннексию. Только тогда Украина соизволит говорить с Москвой. 20 лет, начиная с дурака Горбачёва сначала СССР, а затем устами пьяни Ельцина Россия каялась и платила, каялась и платила Западу и бывшим союзникам. Видимо тем понравилось. Разбаловали кремлёвские дурачки Запад своей услужливостью.«Жители ЛДНР и Крыма не смогут участвовать в референдуме по вхождению Украины в НАТО», — Алексей Арестович
так может ЛДПР начнет с себя? привлечет к ответственности жириновского....если собрать все его обещалки, ему даже места в аду нет :) вот шобла собралась-лдпр, ср и зюганцы- ни чего нового, все бы привлечь, посадить и отобрать.... но с себя почему то не начинают :) пустобрехиДепутатов не станут наказывать за невыполненные предвыборные обещания
Ну что, осталось только ждать спокойно и упрямо, пока европейцы начнут замораживать задницу и тестикулы !!!Ситуация с СП-2 на 21 июля. Фортуна снова рвется вперед
кто назначил её главой ЦБ с таким то отчеством?Набиуллина сама раскрутила инфляцию. А теперь повышает ставку
Ну, во-первых, такие коммерческие вопросы и предложения направляются официально непосредственно коммерческому партнеру в соответствующем виде, а не озвучиваются по всяким Твиттерам и Фейсбукам. Он может хоть выйти на площадь и орать про скидку. А то киевские клоуны заявляют, что они никаких контактов с "агрессором" иметь не хотят. Так что на счёт "шах и мат", это ещё вопрос.На газовой доске Зеленский сделал шах
В следующий раз штурм Праги надо начинать с массированной артподготовки, а не завливать трупами руссктх содат.Взгляд чехов на свою историю во времена второй мировой
Зима всё покажет. Всё расставит на свои места.Чехи назначили виновника дорогого газа
Выродок жидовский под кокаином , а не президент!Величайший мыслитель Володимир Зе. о ближайшей зиме и газе
Это Германия должна бы знать, прежде чем Польшу кормить с руки.Польша едва ли не больше всех получала щедрот от ЕС и теперь «кусает» руку, которая ее кормит
А впредь,будет просить совет,как им вести себя.До Запада начинает доходить, что Россия ничем ему не обязана и ничего не должна
В перспективе лимитрофы будут есть собственные продукты (ну типа гусей, индеек) т.е. с голоду в своих хуторах не помрут - ну а все остальное как получится - т.е. никак !!!Запад выводит Силуанова из-под удара. Во всём якобы виноват Путин
Жаль, что сама Россия недостаточно газифицирована! Говорим только о своевременных поставках газа в страны ЕС....Приближается плохая зима, или как Газпром готовит Россию к морозам
...и при чём тут Эльвира? Лишь бы попустоболить в адрес уважаемого человека?Центробанк РФ снова жжёт. Что не так с подчинёнными Эльвиры Сахипзадовны?
Ничего страшного. Вассалы помогут. Вон Набиуллина скупает американские доллары и долговые бумаги. ( это она так выполняет указание Путина о дедолларизации)США — кoлосс на глиняных ногах. Байден заявил о дeфолте и мировой yгрозе статусу доллара
Как интересно излагает Песков: Мужейко задержан в Москве ( по-видимому, спецслужбами РБ), и ему ничего неизвестно о причинах задержания. Это что же, спецслужбы РБ в Москве обладает экстерриториальностью?Песков высказался об обстоятельствах задержания Можейко
Даже природа против этих придурков взбунтовалась... Ни ветра нет там, блин, ни солнечных деньков...((( Поэтому там их ватага придурков то и растерялась... Ну, в принципе, это свойственно для дураков.)))Вместо «зелёной энергетики» Европа возвращается к углю
Там что то курят, а может даже и едят.Глава МИД Кулеба: Киев готов повести за собой весь мир как отец-основатель ООН
... за лупу получит Европа ... а не увеличение поставок угля и газа ...Европе не видать увеличения поставок газа и угля из России, Пекин усилит энергетический кризис в Старом Свете
Загружается...

Картина дня

наверх