На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости УрФО

13 подписчиков

Выплаты матерям-одиночкам в 2024 году: полное руководство

В России статус матери-одиночки подразумевает, что женщина признается таковой, если:  Состоит в официальном браке, где муж записан в…
...Далее

Весенние каникулы 2024: расписание для разных систем обучения в России

Весенние каникулы являются долгожданным перерывом для школьников после насыщенного учебного периода. В России существуют две основные системы обучения:…
...Далее

Повышение пенсий в 2024 году: кто, когда и на сколько

Правительство Российской Федерации утвердило повышение пенсий с 1 апреля 2024 года. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте. Будет…
...Далее

Мобилизация в России 2024: последние новости и заявления представителей власти

В последние месяцы в российском информационном пространстве активно обсуждается возможность проведения мобилизации в стране в 2024 году. Данная…
...Далее

Будет полностью запрещено: пожилых россиян старше 70 лет ждет сюрприз

В рамках действующего законодательства для граждан Российской Федерации, достигших 70-летнего возраста, предусмотрен ряд льгот и преимуществ. Одной из…
...Далее

Картина дня

наверх